Ориентирование в Луганске

Итоги соревнований по спортивному ориентированию на кубок Молодой Гвардии

Категория статьи Новости

Сегодня в п. Ивановка завершился  открытое первенство Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодёжи на кубок «Молодой гвардии».

Напомним, что соревнования проходили с 20 по 23 сентября 2019 года, а их соревновательная программа состояла из спринта (микроориентирование) и длинной дистанции. Кроме этого был проведен развлекательный старт по ночному микроориентированию.

Всего в соревнованиях приняло участие порядка 180 спортсменов, которые представляли образовательные учреждения из Луганска, Антрацита, Петровского, Алчевска, Ровеньков, Лутугино, Роскошного и Червонопартизанска.

Гармаш Даниил (РЦДЮТК-1) — М-18.

С полными результатами спринта Вы можете ознакомиться здесь.

Во второй соревновательный день, 22 сентября, спортсмены соревновались на длинной дистанции. Победителями в этот день стали:

_DkbnpRMvbU

Мясоедова Дарья (РЦДЮТК-5) — Ж-18;

Пойда Данил (РЦДЮТК-2) — М-10;

Горошук Артём (РЦДЮТК-1) — М-12;

Гармаш Даниил (РЦДЮТК — 1) — М-18.

9uYNxJCowqg

С полным протоколом результатов длинной дистанции Вы можете ознакомиться здесь.

Кроме этого, на соревнованиях был подведен неофициальный командный зачёт (по олимпийской системе), в котором победу одержала команда РЦДЮТК-1, спортсмены которой завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых награды. Протокол командного зачёта.

-0nFPFyjsEg

С результатами развлекательного старта по ночному ориентированию, Вы можете ознакомиться здесь.

С небольшим фотоотчётом с данных соревнований Вы можете ознакомиться здесь.