Ориентирование в Луганске

Итоги Кубка Зимы — 2019

Категория статьи Новости

Сегодня, 15 декабря 2019 года, в парке им. Максима Горького прошёл заключительный этап Кубка Зимы — 2019.

Сегодня спортсмены соревновались на дистанции кросса по пересечённой местности с общего старта.

Численность участников этапа была не большой, но это не повлияло на конкуренцию, ведь на старт вышли сильнейшие спортсмены!

С результатами 4-го этапа можно ознакомиться здесь.

Победителями в общем зачёте Кубка Зимы — 2019 стали представители ГУДО ЛНР «РЦДЮТК», обучающиеся в СОШ№54:

М/Ж-10 — 1 место — Валишин Никита (М-10);

8VjwfxSnRRE-min

М/Ж-12;Ж-17 — 1 место — Шагиморданова Вероника (Ж-12) — выиграла все 4-е этапа Кубка Зимы;

nkma1UDrvzM-min

М-17 — 1 место — Гармаш Даниил (М-17).

jTE3m00v5kk-min

М/Ж-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал   Год    Место Группа Оч  
   1 Валишин Никита            РЦДЮТК - ССШ54       IIю    2009      1  М-10   54
   2 Галицин Кирилл            РЦДЮТК                      2011      2  М-10   52
   3 Пойда Данил               РЦДЮТК-СШ №37        IIю    2009      3  М-10   30
   4 Зикеев Яромир             РЦДЮТК               IIIю   2011      4  М-10   24 (приоритет) 
   5 Новохатко Владислав       РЦДЮТК                      2009      5  М-10   24 
   6 Бурым Андрей              РЦДЮТК                      2009      6  М-10   20 
   7 Волнаев Тимофей           РЦДЮТК               IIIю   2009      7  М-10   18
   8 Швачка Никита             РЦДЮТК-СШ №37        IIю    2009      7  М-10   18 
   9 Резников Артём            Академия детства            2010      9  М-10   16  
  10 Седых Ярослав             РЦДЮТК                      2010      9  М-10   16
  11 Беломытцев Станислав      РЦДЮТК-СШ №37               2009     11  М-10   14 
  12 Афанасьевский Иван        СШ№54 Акад Дет              2010     12  М-10   10 (приоритет) 
  13 Сараева Лия               РЦДЮТК                      2009     13  Ж-10   10  
  14 Марусяк Давид             РЦДЮТК-сш 47                2009     14  М-10    8  
  16 Кохан Вероника            РЦДЮТК - ССШ№54             2009     16  Ж-10    6 

М/Ж-12, Ж-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Год    Место Группа Оч 
   1 Шагиморданова Вероника    РЦДЮТК - ССШ54       II    2007      1  Ж-12   96
   2 Шестакова Валерия         РЦДЮТК - ССШ54       Iю    2007      2  Ж-12   38 (приоритет) 
   3 Крюков Дмитрий            'ЦДЮТ'Гармония'      Iю    2007      3  М-12   38 
   4 Волошина София            РЦДЮТК-СШ №37        II    2005      4  Ж-17   36 
   5 Горошук Артём             РЦДЮТК - ССШ№54      Iю    2007      5  М-12   28  
   6 Коваленко Богдана         РЦДЮТК               Iю    2008      6  Ж-12   24  
   7 Полякова Екатерина        РЦДЮТК               Iю    2007      7  Ж-12   18 
   8 Сараев Марк               РЦДЮТК                     2007      8  М-12   14
   9 Могильная Мария           Алчевск                    2006      9  Ж-17    8  (приоритет) 
  10 Огиенко Виолетта          Лутугинская ДЮСШ     IIю   2005     10  Ж-17    8 
  11 Исаков Артем              РЦДЮТК-СШ №37        IIю   2007     11  М-12    6    
  12 Мясоедова Дарья           РЦДЮТК-сш 47         II    2004     11  Ж-17    6  

М-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив           Квал   Год    Место  Оч  
   1 Гармаш Даниил             РЦДЮТК - ССШ54       I     2003      1   90
   2 Бодрухин Артём            'ЦДЮТ'Гармония'      КМС   2002      2   66
   3 Евдунов Никита            'ЦДЮТ'Гармония'      II    2002      3   34
   4 Ковалев Павел             ЛДЮСШ                II    2002      4   32
   5 Малахов Данил             РЦДЮТК-СШ №37        II    2005      5   28
   6 Цыба Алексей              'ЦДЮТ'Гармония'      II    2004      6   16
   7 Приклад Максим            РЦДЮТК - ССШ54       II    2002      7   14
   8 Усик Владислав            РЦДЮТК-СШ №37              2004      8   10 
   9 Копча Александр           Лутугинская ДЮСШ     II    2003      8   10
  10 Похлёбкин Владимир        Роскошнянский УВК          2002     10    8
  11 Шиченков Олег             РЦДЮТК-сш 47               2002     11    6
  12 Денисенко Данил           Роскошнянский УВК          2002     11    6

С полным фотоотчётом 4-го этапа Кубка Зимы Вы можете ознакомиться в нашей официальной группе ВК.

ORIENTEERING
(ориентирование бегом)

MTB ORIENTEERING
(вело ориентирование)

MICRO ORIENTEERING
(микроориентирование)

TRAIL ORIENTEERING
(трейл-ориентирование)